1. admin@chandpurjomin.com : chadpuromin :
  2. editor@chandpurjomin.com : edtr :
শনিবার, ১৮ মে ২০২৪, ০৭:৪৩ পূর্বাহ্ন

চাঁদপুরে উপজেলা পরিষদ নির্বাচন-২০২৪ প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত

নিজ্বস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেটঃ রবিবার, ২৮ এপ্রিল, ২০২৪
  • ২৩ পড়েছেনঃ

চাঁদপুর জেলায় ৬ষ্ঠ উপজেলা পরিষদ নির্বাচন-২০২৪ (১ম, ২য় ও ৩য় ধাপ) সুষ্ঠুভাবে সম্পন্ন করার লক্ষ্যে প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

অদ্য ২৮ এপ্রিল ২০২৪ তারিখ চাঁদপুর জেলায় ৬ষ্ঠ উপজেলা পরিষদ নির্বাচন-২০২৪ (১ম, ২য় ও ৩য় ধাপ) সুষ্ঠুভাবে সম্পন্ন করার লক্ষ্যে প্রস্তুতিমূলক সভায় সভাপতিত্ব করেন চাঁদপুর জেলার জেলা প্রশাসক ও বিজ্ঞ জেলা ম্যাজিস্ট্রেট জনাব কামরুল হাসান।

চাঁদপুর জেলার অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) জনাব বশির আহমেদ এঁর সঞ্চালনায় উক্ত সভায় আরও উপস্থিত ছিলেন চাঁদপুর জেলার জেলার পুলিশ সুপার জনাব মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম, বিপিএম, পিপিএম (বার), বিজ্ঞ অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট জনাব একরামুল ছিদ্দিক, জেলা পরিষদের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা জনাব মো: মনোয়ার হোসেন, নৌ-পুলিশের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (পুলিশ সুপার পদে পদোন্নতিপ্রাপ্ত), জেলা নির্বাচন কর্মকর্তা জনাব মোহাম্মদ তোফায়েল হোসেন, এনএসআই উপ-পরিচালক জনাব দেওয়ান মোহাম্মদ মনোয়ার, জেলা আনসার কমান্ড্যান্ট, উপজেলা নির্বাহী অফিসারবৃন্দ, অফিসার ইনচার্জবৃন্দসহ সংশ্লিষ্ট অংশীজন।

সভায় ৬ষ্ঠ উপজেলা পরিষদ নির্বাচন-২০২৪ (১ম, ২য় ও ৩য় ধাপ) সুষ্ঠুভাবে সম্পন্ন করার লক্ষ্যে এবং শান্তিপূর্ণ পরিবেশ নিশ্চিতকরণে আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী সংস্থাসমূহসহ সকল দপ্তরের মধ্যে সমন্বয় সাধন ও সুসংহতকরণের উপর গুরুত্বারোপ করা হয়।

শেয়ার করুন

আরও পড়ুন
All Rights Reserved ©2024
Theme Customized By LiveTV